Перейти к содержанию
SlainsCraft

Вопрос

Сначала будут вопросы, а затем ответы.

1. Зарегистрировался через ВКонтакте. Как войти в лаунчере?

2. Создал аккаунт, перехожу по кнопке скачать, а ничего не происходит.

3. Почему у меня нет скина? Как мне его получить? А плащ?

4. Хочу поставить текстурпак/ресурспак, но не хочу чтобы он удалялся. Как быть?

5. Сервер лагает! Что делать? Почему вы не можете купить более мощное оборудование!?

6. Хочу вернуть деньги за Донат, спонсорку, етс.

confused emoji GIF

Рекомендуемые сообщения

• 0
  • Solution

И вот ответы:

1. ВКонтакте не выдает нам хеши ваших паролей, поэтому для создания аккаунта с паролем вам необходимо:

Выйти со своего аккаунта -> Попасть на страницу авторизации -> Нажать на кнопку "Забыли пароль". После чего пройти процедуру сброса пароля. 

Profit!

2. Данная кнопка адресовывает на страницу загрузки лаунчера. Вам необходимо спустить чуть-чуть страницу и вы увидите эту долгожданную кнопочку ?

Скачать лаунчер.

3. Скин - не является необходимой частью игрового процесса в результате чего мы сделали его платным. 25 рублей в месяц не большие деньги. Плюсом ко всему является тот факт, что при оплате за несколько месяцев вы получаете скидку 15%. Плащи так же стоят денег - 50 рублей за 1 месяц.

Продление скинов составляет 50% от цены, которую Вы заплатили.

4. Для начала вам необходимо загрузить текстурпак на сайт в раздел "Текстурпаки", так как нам необходимо проверить - нет ли дыр в этих ресурсах и не привлечет ли данный тп/рп к критическому сбою вашего клиента.

Надеемся на ваше понимание.

5. Сервер может лагать только в том случае, если вы делаете /rtp. Данный пролаг будет не долгим и связан он с не шибко мощным железом. В скором времени, мы купим более мощное железо, а пока.. что имеем.

6. Деньги за Донат не возвращаем. Любой Донат это не обязательная фишка, поэтому, он не требуется. Все ваши пожертвования были на вашем желании.

• 0

Примечание:

Деньги возвращаются только в том случае, если они были на счету рекламы. 

Как понять что на рекламном счёте что-то есть?

Зайдите в свой платежный профиль. Информация о деньгах будет там.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Share
  • Создать...